8 сен 2015
Обновлено
05 дек 2023

Система «Абонемент» в Премиум-клубе «Консоль-Спорт»

Компания «ЮгАйТиСервис», дилер программных продуктов UCS в Республике Крым, автоматизировала один из лучших спортивно-оздоровительных комплексов Симферополя

Фитнес клуб премиум класса «КОНСОЛЬ-СПОРТ» – один из лучших спортивно-оздоровительных комплексов Симферополя.


На территории клуба для любителей плавания, аквааэробики и водных процедур открыт бассейн на 250 кв.м  с лежаками с подогревом, подводным гейзером, большой ванной джакузи.


В тренажерном зале клуба площадью 650 м2  представлена современная Welness коллекция тренажеров TECHNOGYM. Зал тренажеров «Кинезис» оборудован новаторскими тренажерами и оборудованием для занятий по разнообразным реабилитационным программам. В фитнес клубе работают фитнес зал на 150 кв.м для групповых занятий, зал единоборств и VIP-зал для занятий фитнесом. В банном комплексе клуба представлены финская сауна, русская баня, биосауна, сауна с аромоингаляциями, лакониум, солевая баня, ментальный оазис, снежная комната, ледяной фонтан, VIP-комната отдыха, фито-бар.


В SPA-комплексе для клиентов представлен широкий спектр услуг по SPA-косметологии: все виды классического массажа, аппаратная косметология, классический и аппаратный маникюр/педикюр, бальнеология, аюрведа, работают турбо солярии.

Для эффективного управления всем комплексом услуг в Премиум-клубе «Консоль-Спорт» была внедрена современная система управления «Абонемент» от компании UCS, ведущего российского разработчика программного обеспечения для предприятий фитнес индустрии и индустрии гостеприимства и развлечений. В клубе оборудовано 13 рабочих мест, осуществлена интеграция программы «Абонемент» с системой контроля доступа. Проект автоматизации выполнила компания «ЮгАйТиСервис», дилер программных продуктов UCS в Республике Крым.




65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.