10 дек 2012
Обновлено
14 апр 2021

R-Keeper в новой сети магазинов-ресторанов японской кухни Sushi-City

Автоматизацию нового сетевого проекта осуществляет компания «ЮСИЭС СПб»

В сентябре 2012 года на рынок Санкт-Петербурга вышел новый очень активный сетевой игрок в популярном сегменте японской кухни - Sushi-City. За три месяца с момента старта проекта открыто уже 20 точек по розничной продаже суши, лапши и других блюд японской кухни в Санкт-Петербурге, Волхове, Тихвине, Кингисеппе, Боровичах, Пскове, Москве и Московской области, Твери, Мурманске, Краснодаре, Туапсе, Сочи и других городах России. Еще 20 точек запланировано к открытию до конца декабря. Автоматизацию нового сетевого проекта осуществляет компания «ЮСИЭС СПб».

2012-12-10_Sushi-Sity_3.jpg

Концепция новой сети Sushi-City – действительно качественная японская еда по доступным ценам. Компания декларирует высокие стандарты обслуживания: время ожидания не более 20 минут; приготовление блюд в присутствии клиента «из-под ножа»; соблюдение всех стандартов приготовления блюд – рецептуры разработаны бренд-шефом сети, учеником ведущих японских поваров; всегда вежливый и дружелюбный персонал. Cкидки постоянным клиентам Sushi-City предоставляются во всех магазинах-ресторанах сети по всей России.

2012-12-10_Sushi-Sity_4.jpg

Для осуществления единого эффективного управления точками сети в качестве системы автоматизации магазинов Sushi-City была выбрана профессиональная система управления нового поколения R-Keeper v.7 от компании UCS. Благодаря использованию R-Keeper v.7 сеть Sushi-City может легко расширяться. В каждом новом магазине достаточно автоматизировать только рабочее место кассира. Все остальное программное обеспечение является общим для всей сети и установлено в главном офисе. Связь между магазинами и офисом осуществляется через интернет. Система позволяет оперативно вносить изменения в меню во всех точках сети, гибко корректировать политику продаж, предоставление дисконтов и бонусов, получать единую отчетность по всем ресторанам.

2012-12-10_Sushi-Sity_2.jpg

В планах владельцев Sushi-City дальнейшее продолжение развития сети до 200 точек по всей России.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.