7 ноя 2011
Обновлено
06 мая 2021

R-Keeper V 7 в новой сети «Суши Шоп»

Компания «ЮСИЭС СПб» подписала контракт на автоматизацию сетевого проекта «Суши Шоп», представляющего новый формат быстрого питания в Санкт-Петербурге. В настоящий момент сеть насчитывает 15 точек.

«Суши Шоп» - это магазины, в которых можно не только купить всё необходимое для приготовления суши у себя дома, но и быстро и вкусно поесть. При этом в сети магазинов «Суши Шоп» заказ готовится сразу, на глазах у посетителя. Гость выбирает блюда, и повар приступает к приготовлению. Недолгое ожидание скрашивают комфортабельные стойки и плазменные панели, на которых транслируются познавательные уроки о приготовлении суши и роллов.

Проект «Суши Шоп» автоматизирован на базе системы R-Keeper v.7, благодаря которой сеть может легко расширяться. В каждом новом магазине достаточно автоматизировать только рабочее место кассира, т.к. все остальное программное обеспечение является общим для всей сети и установлено в главном офисе. Связь между географически распределенными магазинами и офисом осуществляется с помощью сети Интернет. Помимо этого, «Суши Шоп» использует общую для всех магазинов дисконтную систему. Можно оперативно вносить изменения в меню во всех точках сети, гибко менять политику продаж и получать единую отчетность по всем объектам. Модуль построения отчетов («Кубы») в R-Keeper V7 основан на OLAP-технологии и может быть легко настроен под любую задачу без помощи программистов.

Сеть магазинов «Суши Шоп» открылась в феврале 2011 года и сразу стала активно развиваться. В настоящий момент проект насчитывает 15 точек, планирует дальнейший рост числа магазинов и продолжение сотрудничества с компанией «ЮСИЭС СПб» (www.ucs-spb.ru).
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.