Обновлено
22 окт 2021

r_keeper автоматизировал столовые завода «Мечел»

r_keeper автоматизировал столовые завода «Мечел»
🕓 время чтения: 3 мин.

В начале сентября компания «Датакрат-Е», официальный партнер r_keeper, завершила уникальный проект по автоматизации столовых на территории завода компании «Мечел» в Челябинске.

IMG_3568.png

«Мечел» — один из лидирующих мировых производителей угля для металлургии. Челябинский металлургический комбинат (ЧМК), входящий в состав компании, занимает более 22 квадратных километров и дает рабочие места 18 000 человек. Чтобы автоматизировать выдачу и учет дотационного питания, а также питание по карте сотрудника в счет заработной платы, руководство предприятия выбрало r_keeper и обратилось к компании «ДатаКрат».

IMG_3576.png

В столовых завода сотрудники «ДатаКрат» установили моноблоки Datavan Wonder — надежные сенсорные терминалы с высокой производительностью, которые интегрировали с фискальными регистраторами Штрих-М-01Ф и считывателями корпоративных пропусков Z-2. Задача по автоматизации 17 столовых, расположенных на огромной территории ЧМК, оказалась не самой тривиальной с точки зрения логистики — сотрудники развозили оборудование на личном транспорте и машинах, предоставленных заказчиком.

Из программного обеспечения столовые комплекса используют систему r_keeper c программой складского учета StoreHouse и интеграцией с 1С Бухгалтерией, а также ПО Барс «Ведение лицевых счетов» — программу, разработанную «ДатаКрат» для учета дотационного питания (сотрудникам «Мечел» выдают молоко за вредность производства) и покупки еды в счет зарплаты.

IMG_3570.png

Установка r_keeper увеличила скорость обслуживания посетителей столовых, а менеджмент объекта получил возможность вести прозрачный учет производства и выгружать данные в 1С одним нажатием кнопки.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.