24 сен 2009
Обновлено
20 окт 2023

Премьера-Лига в Красноярске

🕓 время чтения: 7

Профессиональная билетная система для спортивных комплексов Премьера-Лига установлена в г. Красноярске во Дворце Спорта имени двукратного олимпийского чемпиона, легендарного борца Ивана Ярыгина.



Запуск системы был выполнен дилером компании UCS - Красноярским филиалом фирмы СОФТ-СИБ. Билетная система Премьера-Лига для увеличения точек продажи билетов была интегрирована с Красноярской сетью платежных терминалов "ПлатеЖКа". На сегодняшний день данная сеть состоит из 1200 аппаратов, установленных в Красноярске и Красноярском крае. Уникальность проекта заключается в том, что любой житель Красноярска может купить билет в ближайшем к нему терминале, при этом на его чеке будет напечатан уникальный штрих код, по которому зритель будет пропущен через турникет, установленный на входе во Дворце Спорта им. И. Ярыгина. Проект планируется развивать с целью подключения к сети "ПлатеЖКа" билетной системы "UCS-Премьера", которая установлена во многих кинотеатрах г. Красноярска.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.