22 окт 2012
Обновлено
14 апр 2021

Общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper, достигло 26 000

За 9 месяцев 2012 года выполнено более 2700 внедрений системы R-Keeper на предприятиях индустрии гостеприимства в России и за рубежом

За 9 месяцев 2012 года выполнено более 2700 внедрений системы R-Keeper на предприятиях индустрии гостеприимства в России и за рубежом. Рост по отношению к аналогичному периоду 2011 года составляет 16%, 2010 – 28%, а по отношению к кризисному 2009-му и все 65%!

Наблюдается очевидное улучшение ситуации с развитием ресторанного, гостиничного и спортивно-развлекательного сегментов рынка HoReCa, и что особенно показательно – не только в Москве, но и в регионах. Новые точки и проекты открывают как действующие операторы, так и новые игроки.

Большая активность отмечается в сегменте фаст-фудов – все крупные сети: Burger King, KFC, Subway, Cinnabon, Суши Шоп и др. запускают от 1 до 8 новых точек в месяц. Также стоит отметить традиционно высокую осеннюю активность в открытии новых кинотеатров и игровых развлекательных центров.

Компания UCS благодарит всех клиентов за выбор профессиональных систем автоматизации предприятий индустрии гостеприимства R-Keeper, Shelter, UCS-Премьера, Game-Keeper, Абонемент!

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.