25 ноя 2013
Обновлено
20 окт 2023

Как повысить доходность ресторана - бизнес-тренинги от Entens Group и UCS

19-20 ноября состоялся бизнес-тренинг для владельцев и управляющих ресторанов «Принятие управленческих решений, направленных на увеличение доходности ресторана, на основе аналитических данных программ R-Keeper и StoreHouse»

19-20 ноября компания Entens Group в партнерстве с компанией UCS провела бизнес-тренинг для владельцев и управляющих ресторанов «Принятие управленческих решений, направленных на увеличение доходности ресторана, на основе аналитических данных программ R-Keeper и StoreHouse». Это первый тренинг, организованный в рамках совместного проекта компании UCS с компанией EntenS Group по проведению обучающих программ для владельцев и управляющих ресторанов для развития профессиональных компетенций руководителя в сфере общественного питания и повышения доходности бизнеса на базе аналитических возможностей системы R-Keeper.

Тренинг был посвящен актуальным вопросам повышения эффективности ресторана:

  • Причины снижения доходности ресторана и их выявление с помощью программ R-Keeper и StoreHouse
  • Технология повышения оборачиваемости столов
  • Оптимизация меню и ценообразование
  • Управление дисконтным и бонусным клубом гостей
  • Управление величиной среднего чека
  • Управление себестоимостью блюд
  • Основные элементы системы мотивации персонала

Обучение в живом интерактивном формате проводили профессиональные эксперты из EntenS Group: ресторатор и антикризисный управляющий с 15-летним опытом работы Магомед Костоев и тренер и бизнес-консультант Алексей Просандеев.

В бизнес-тренинге приняли участие представители ресторанного бизнеса из Москвы, Волгограда, Ижевска, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Рязани, Смоленска. Все участники отметили высокую практическую ценность обучающего курса. Как сказал по итогам тренинга Владимир Брыгин, управляющий пивным рестораном, г.Ижевск: «Главное, что получаешь не просто знания, но и правила их применения на практике!»

К сожалению, не все желающие смогли попасть на тренинг 19-20 ноября – для большей эффективности обучения формат группы ограничен до 25 человек. 

Компании UCS и Entens Group приглашают рестораторов принять участие в следующих тренингах, которые будут организованы в 2014 году.

Ближайшие бизнес-тренинги:

·         07.02.2014, Москва - «Планирование и организация маркетинговой активности ресторана с использование программы R-Keeper»

·         27-28.02.2014, Москва - «Принятие управленческих решений, направленных на увеличение доходности ресторана, на основе аналитических данных программ R-Keeper и StoreHouse»

Дополнительную информацию можно получить у Марии Каринской, руководителя направления по обучению и развитию компании EntenS Group: +7 (903) 181 4870, (499) 400-37-39, info@entens-training.ru
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.