26 янв 2009
Обновлено
06 мая 2021

Итоги 2008 г.

Компания «ЮСИЭС» подвела итоги работы в 2008 году.

R-KEEPER
За год было автоматизировано 3139 ресторанов. По сравнению с 2007 годом продажи системы R-KEEPER увеличились на 8 %. Общее количество инсталляций – 14 395.

SHELTER
За 2008 год было автоматизировано 86 гостиниц. Общее количество инсталляций - 324.

UCS-Премьера
За 2008 год было автоматизировано 75 кинотеатров. Общее количество инсталляций - 351.

GAME-KEEPER
За 2008 год система была установлена в 67-ми детских развлекательных центрах. Общее количество установок -179.

Главные события
В 2008 году начали работать дилеры компании «ЮСИЭС» в городах Махачкала, Псков, Владикавказ; в странах Испания, Германия.
В 2008 году начались продажи программно-технического комплекса R-Keeper 6100, предназначенного для автоматизации малобюджетных предприятий питания.
Программу «Мобильный официант» для приёма заказов начала использовать корпорация ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» и сеть «Кружка». Руководство компаний отметило, что с использованием этой технологии в ресторанах значительно сократилось время ожидания заказа.
В 2008 году начались активные продажи R-Keeper V7.
Компания «ЮСИЭС» начала выводить свой продукт Game-Keeper на международный рынок, принимая активное участие в специализированных международных выставках. В 2008 году автоматизировано два развлекательных центра в Сирии (Leila Zeina и Fun Center) и один развлекательный центр в ОАЭ (Fan Planet Abu Dhabi). Разработан и внедрён модуль Персонализации и Управления Картами, позволяющий производить SMS и E-Mail рассылки, владельцам карт.
Заключен договор на автоматизацию сети гостиниц АЛРОСА на базе программы SHELTER. На рынок выведен новый программный продукт: «АБОНЕМЕНТ» – предназначенный для автоматизации работы СПА-салонов и Фитнес-центров.
В 2008 году были подписаны контракты на установку билетной системы «UCS-ПРЕМЬЕРА» с федеральными сетями ЛЮКСОР, VERY VELLY, МОНИТОР, ИЮНЬ-СИНЕМА, РОСКИНО.
В 2008 году компания «ЮСИЭС» выпустила решение «ПРЕМЬЕРа-ЛИГА» для автоматизации спортивных объектов. Среди наших Заказчиков такие спортивные объекты как: «ДВОРЕЦ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА» г. Пышма, «СПОРТИВНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС САЛАВАТ» г. Салават, «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ» г. Одинцово, «СТАДИОН MARIJAMPOLE» г. Marijampole (ЛИТВА).
Компания «ЮСИЭС» на базе комплекса «UCS-Премьера» внедрила автоматизированную систему продажи билетов и контроль входа в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Региональная дилерская сеть
Лидером продаж системы R-KEEPER среди региональных дилеров в 2008 году вновь стала фирма «Дата Крат» (222 ресторана). Второе место вновь заняла фирма «Софт Сиб» (79 ресторанов). Третье место поделили фирмы «Софт Вест» Казахстан и Автоматика г. Краснодар (53 ресторана).
Лидером продаж систем Премьера и Shelter, среди региональных дилеров в 2008 году стала фирма «Дата Крат».
Лидером продаж системы Game-Keeper среди региональных дилеров в 2008 году стала фирма «Софт Сиб».

Представительства
По-прежнему активно продаётся система R-KEEPER в Литве, Латвии, Эстонии, Болгарии, Венгрии, Чехии, Румынии, Польше, Азербайджане, Узбекистане, Молдавии, Сербии, Вьетнаме, на Украине.
Лидером продаж в 2008 году среди зарубежных представительств стала компания UCS-UKR (Украина).
Второе место заняла компания UCS-Czech (Чехия).
Третье место – UCS-Romania (Румыния).
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.