6 ноя 2012
Обновлено
14 апр 2021

Электронное меню RK-Order встречает гостей ресторана Leroy Cafe в Дебрецене (Венгрия)

Современная новинка подчеркивает индивидуальность и технологичность ресторана

В октябре 2012 года компания UCS Hungary внедрила решение RK-Order – электронное интерактивное меню на базе планшета iPad в ресторане  Leroy Cafe в городе Дебрецен (Debrecen).

Теперь гости заведения могут по достоинству оценить преимущества электронного меню – красивые и информативные изображения и описания блюд, возможность самостоятельно сделать заказ, высказать предпочтения по приготовлению и подаче блюд, оставить отзыв об обслуживании и понравившемся блюде, ознакомиться с программой мероприятий ресторана.

Решение RK-Order – электронное меню на базе планшета iPad интегрировано с системой управления рестораном R-Keeper V7. Современная новинка позволила ресторану подчеркнуть свою индивидуальность и технологичность.

Leroy Cafe.jpg

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.