29 сен 2009
Обновлено
14 апр 2021

Автоматизированный розлив пива на столах, используется теперь и в Болгарии

В Болгарии автоматизирован ресторан-пивоварня Ale House (г. София) с системой розлива пива на столах.
Данная система разработана компанией UCS, она обеспечивает автоматический расчёт стоимости выпитого гостем  пива на основе действующих цен.

В Болгарии автоматизирован ресторан-пивоварня Ale House (г. София) с системой розлива пива на столах.
 
Данная система разработана компанией UCS, она обеспечивает автоматический расчёт стоимости выпитого гостем  пива на основе действующих цен.

При использовании данной технологии на пивопровод устанавливаются электромагнитные клапаны, управление клапанами (открытие и закрытие клапана) осуществляется с помощью контроллера, взаимодействующего с кассовой системой. Всего к системе R-Keeper в ресторане Ale House подключено 20 столов. На каждом столе с помощью крана можно налить один сорт пива, информация о количестве налитого пива отражается на табло. Эта технология стала фирменным знаком ресторана, посетителям очень нравится возможность самостоятельно разливать себе пиво, а не ждать официанта.

bira.jpg

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.