30 мар 2009
Обновлено
06 мая 2021

Автоматизация сети кинотеатров «Люксор»

В конце 2008 г. компания ЮСИЭС подписала договор с сетью кинотеатров «Люксор» по замене конкурирующей билетной системы во всех кинотеатрах сети. В марте 2009 г. билетная система «UCS-Премьера» была установлена во всех кинотеатрах «Люксор», на сегодняшний день это 10-ть современных мультиплексов расположенных в Москве, Воскресенске, Сергиев Посаде, Орехово-Зуево, Рязани, Липецке.

Решение по замене билетной системы было продиктовано желанием внедрить современные технологии для управления сетью кинотеатров, вот некоторые из них:

- Создание единого центра для автоматизированного управления репертуарным планом;
- Консолидация отчетов по всем кинотеатрам на основе OLAP технологий;
- Внедрение дисконтной системы работающей во всех кинотеатрах «Люксор» расположенных на территории России;
- Предоставление сервиса по бронированию и продажи билетов через Интернет.

На сегодняшний день только у нашей компании есть положительный опыт продажи билетов через Интернет (именно Продажи, а не бронирования).

В центральном офисе сети «Люксор» ТЦ «Вавилон» г. Москва установлено уникальное программное обеспечение «Премьера Back Office». Это решение последние несколько лет успешно работает в таких крупных сетях как: «КАРО ФИЛЬМ», «КиноМакс» и «Формула Кино».
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.