25 сен 2010
Обновлено
06 мая 2021

Автоматизация развлекательного комплекса в г. Ярославле – «Горка»

В дни празднования 1000-летия г. Ярославля в сентябре 2010 года был открыт самый крупный развлекательный центр в Ярославле – ГРК «Горка» (Галерея, Ресторан, Клуб).

Развлекательный комплекс «Горка» состоит из кафе, ресторана, ночного клуба с VIP-залом, галереи, боулинг-клуба и бильярда. Все зоны развлекательного комплекса автоматизированы на основе программного обеспечения «R-Keeper». В комплексе было установлено 10 сенсорных терминалов, тарификация бильярда и интерфейс выгрузки из системы управления боулингом фирмы «AMF» в программу «R-Keeper».

Контроль за движением товаров осуществляется при помощи системы складского учёта «StoreHouse V4».

Выбор программных продуктов компании «ЮСИЭС» для автоматизации деятельности развлекательного центра был основан на большом опыте и огромном количестве внедрений данных программ, как в России, так и за рубежом.

Проект автоматизации развлекательного центра «Горка» выполнила компания «Пролог - Информационные Технологии» (г. Ярославль)
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.