31 июл 2020
Обновлено
05 дек 2023

R_Keeper автоматизировал новый формат заведений холдинга Restart Vasilchuk Brothers в Парке Горького

R_Keeper автоматизировал новый формат заведений холдинга Restart Vasilchuk Brothers в Парке Горького

«Рестопаркинги» более чем с десятком кухонь могут появиться во всех парках Москвы.

Restart Vasilchuk Brothers открывает в столичном Парке культуры и отдыха им. Горького новый для себя формат ресторана – «Рестопаркинг». В павильоне площадью 1500 кв. м расположилось 12 модулей-кухонь, выполненных в виде фудтраков. Каждый модуль представляет отдельную кулинарную концепцию: бургеры, пицца, паста, шашлык, плов, греческая и японская кухни, десерты, блюда для веганов.

В гастропространстве предусмотрено два вида обслуживания: самообслуживание и еда навынос. На территории будут работать стюарды, которые помогут гостям с навигацией и сбором заказа. Все требования социальной дистанции и дезинфекции будут соблюдены. Все модули подключены к мобильному приложению SberFood.

Рестопаркинг работает на технологичных решениях r_keeper и мобильном приложении SberFood, которые управляют не только приемом и оплатой заказов на кассе, где r_keeper помогает осуществлять быструю работу точек, а специальный кухонный модуль KDS PRO автоматизирует процессы кухни, но и обеспечивают реализацию концепций обслуживания гостей в рестопространстве.

Компания UCS предоставила решения для автоматизации процессов работы заведений - 13 лицензий r_keeper для кассового оборудования и дополнительный модуль Kitchen Display System PRO (KDS PRO).

Решение помогает соблюдать технологические карты — на экране можно выбрать блюдо и посмотреть рецепт. Для большей наглядности система выделяет строки разными цветами, в зависимости от статуса блюда. KDS PRO фиксирует момент приготовления и забора блюд, что позволяет контролировать работу кухни. Управляющий рассчитывает время готовки каждой позиции и добавляет эти данные в r_keeper. Используя установленное время, система обратным таймером показывает повару, сколько у него есть времени на приготовление. Более подробно про возможности модуля по ссылке:https://www.ucs.ru/products/r_keeper/kitchen-display-system-pro/

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.