30 янв 2020
Обновлено
14 апр 2021

Автоматизация еще одной точки сети бара-буфета «Николай» с помощью r_keeper_7

Компания Vimtex – дилеры копании UCS в Москве автоматизировали новую точку сети заведений «Николай» с помощью современной системы управления ресторанами r_keeper и улучшили процесс работы заведения.

Компания Vimtex – дилеры копании UCS в Москве автоматизировали новую точку сети заведений «Николай» с помощью современной системы управления ресторанами r_keeper и улучшили процесс работы заведения.

Сеть московских бар-буфетов «Николай» – это заведения, в которых основным блюдом, предлагаемым гостям, являются пироги, приготовленные по домашним рецептам, которые держатся в строгом секрете, и их здесь более 20 видов. Все они с разнообразными начинками как для сладкоежек, так и для тех, кто предпочитает сытные и питательные пироги.

dFCs0OIieiE.jpg gNwt6oYP-Dc.jpg

Помимо самого буфета, в заведении есть еще и бар, обладающий особой атмосферой. Здесь гостям предложен широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус.

Заведения сети «Николай» по-своему особенные: стильное оформление барной стойки, галерея портретов знаменитых Николаев, и даже мини-библиотека. Бар-буфет располагает атмосферой уюта, тепла и гостеприимства, куда хочется возвращаться, ведь владельцы заведения убеждены: «Настоящий пирог – это хотя бы маленький, но праздник. Разное тесто, начинки, разные способы приготовления, и, как правило, часто ассоциация с понятием дома и уюта». Гости, которые хотят насладиться любимой выпечкой дома – все виды пирогов можно заказать с доставкой.

5L01r5sphhk.jpg 5.jpg

Для автоматизации новой точки заведения было выбрано решение на базе современной системы управления ресторанами – r_keeper_7, которое успешно внедрили дилеры UCS – компания Vimtex. Программа r_keeper_7 позволяет владельцам бизнеса обеспечить высокую скорость обслуживания гостей, осуществлять управленческий учет в полной мере и видеть актуальную информацию о всех бизнес-процессах, происходящих в заведении.

7.jpg VTDNK20nK8M.jpg

Также дополнительно в результате установки нового оборудования дилерами был проведен ряд комплексных мер, которые позволили буфету «Николай» эффективно функционировать, получать высокую прибыль, радовать своих гостей и повышать их лояльность.

6.jpg 3.jpg

Сеть бар-буфетов активно развивается в различных регионах и городах, а поддержанием бесперебойной работы заведений и автоматизацией процесса управления производством занимается r_keeper, установленный дилерами Vimtex также в других точках сети.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.