18 сен 2019
Обновлено
08 ноя 2023

r_keeper в «Космосе»: автоматизация ресторана на ВДНХ

В павильоне «Космонавтика и авиация» открылось кафе «Космос». Комплексную автоматизацию осуществили дилеры UCS – компания «Карбис», установившие современную и универсальную программу –  r_keeper, совместно с модулем StoreHouse, а также дополнительным модулем  Food Factory.

В павильоне «Космонавтика и авиация» открылось кафе «Космос». Комплексную автоматизацию осуществили дилеры UCS – компания «Карбис», установившие современную и универсальную программу – r_keeper, совместно с модулем StoreHouse, а также дополнительным модулем – Food Factory.

Парящие в невесомости персонажи на зеркальной стене расширяют горизонты воображения, а инопланетные арт-объекты просто напрашиваются на фото для социальных сетей – новое кафе уже стало местом притяжения для многих посетителей. 

Интерьер заведения получился ярким и красочным — в стиле «мемфис» с аллюзией на 80-е. Шеф-повар «Космоса» переворачивает представления об обыденных кафе при музеях, и разработал простое, но в то же время разнообразное меню на каждый день: тут можно найти суп гаспачо с кальмаром, салат с ростбифом, лосось с брокколи, а также пиццу, бургеры и различные десерты.

В качестве системы управления заведением, дилерами UCS – компанией «Карбис», была установлена программа r_keeper, которая контролирует работу персонала, а также помогает повысить скорость и качество обслуживания гостей. Автоматизацию учета и склада осуществляет программный модуль StoreHouse, который позволяет полностью контролировать расходование продуктов, эффективно управлять себестоимостью, правильно организовать закупки и следить за действиями персонала. Так, благодаря установленному модулю Food Factory оптимизирована работа склада, персонал заведения может проводить инвентаризации в электронном виде и вводить эти данные в планшет, осуществляя маркировку продуктов.

Модуль имеет упрощенный интерфейс в формировании накладной, с помощью него осуществляется минимизация рутинной бумажной работы, что позволяет больше времени уделять планированию и аналитике. В дополнение дилерами было проведено комплексное обучение персонала работе с программами и оборудованием.

Благодаря высоким компетенциям дилеров компании «Карбис», установка программного обеспечения прошла успешно, что положительно сказалось на динамике ведения бизнеса и повышением уровня сервиса.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.