18 дек 2019
Обновлено
14 апр 2021

Автоматизация кафе здорового питания PilliGreen с помощью r_keeper

В «Маяке Минска» на пешеходной улице открылось кафе-кондитерская PilliGreen. Это проект двух молодых семей с детьми, поэтому здесь много выбора разнообразных десертов, в том числе веганских без сахара и глютена. Поддерживать высокий уровень сервиса и эффективно осуществлять бизнес-процессы кафе помогает система r_keeper, установленная дилерами UCS – компанией «Крамио Сервис».

В «Маяке Минска» на пешеходной улице открылось кафе-кондитерская PilliGreen. Это проект двух молодых семей с детьми, поэтому здесь много выбора разнообразных десертов, в том числе веганских без сахара и глютена. Поддерживать высокий уровень сервиса и эффективно осуществлять бизнес-процессы кафе помогает система r_keeper, установленная дилерами UCS – компанией «Крамио Сервис».

Сегодня всё более активно набирает силу философия здорового питания. Владельцы кафе и рестораторы делают акцент на сбалансированном и правильном питании, защите окружающей среды и отказа от использования одноразовой посуды. Только натуральные десерты собственного производства по приемлемым ценам. Так, в Минске открылось кафе-кондитерская PilliGreen, владельцы которого весь дизайн пространства от идеи до реализации сделали самостоятельно.

spDP6QuNfHCQV8zE6RPj-A.jpg hfk2WNY9xtw.jpg

Ближе к лету здесь появится небольшая терраса, окруженная фикусами — небольшой оазис среди жилого комплекса «Маяка Минска».

Пока что место открылось как кондитерская, но в разработке полноценное вегетарианское меню с завтраками, обедами и доставкой по району. Здесь уже можно сделать заказ на торт или порционные десерты к праздничной или особенной дате.

Кафе поддерживает стремления к экологичности: отказ от многоразовых трубочек, возможность взять напиток и выпечку в свою тару. Плюс при кафе работает небольшой магазин с полезной едой, посудой ручной работы, термокружками, экотоварами и игрушками.

4XQ9FAeLWSo1q3Gt5cUu0g.jpg MO0uMHDKJm6CqyJ-uNG8sQ.jpg

Для автоматизации кафе было выбрано решение на базе современной системы управления ресторанами – r_keeper_7, которое было установлено дилерами UCS – «Крамио Сервис». Программа позволяет улучшать взаимодействие в кондитерской, обеспечивая автоматизированное управление всеми бизнес-процессами в заведении.

isbpWPCrdsf_xynax-bsTA.jpg bNSGcgrpsbR7woZeM4LSdA.jpg

Так, персонал кафе использует программное решение r_keeper, установленное на кассовой станции, которое позволяет удобно и быстро работать с заказом, рассчитать гостя, использовать систему лояльности (например, сделать скидку для определенного блюда). Чтобы руководству всегда была доступна информация о происходящем в заведении, дилерами «Крамио Сервис» также был установлен модуль «Менеджер», доступ к которому неограничен количеством одновременных подключений. Также незаменимым помощником для владельца выступает модуль «Web-мониторинг», который позволяет удаленно получать информацию о продажах и загрузке кафе в режиме онлайн.  

Благодаря комплексной работе дилеров Минска, было установлено необходимое, специализированное оборудование для точной и структурированной работы кафе, которое помогает повышать качество и скорость обслуживания посетителей, а персоналу позволяет избежать ошибок при работе с программой.

 

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.