26 окт 2017
Обновлено
08 ноя 2023

r_keeper_7 вступил в «РЯДЫ» крупной торговой сети

Дилерами Санкт-Петербурга — компанией RDM были автоматизированы три точки российской сети, специализирующейся на продаже популярных товаров для всей семьи — «Оптоклуб РЯДЫ», где была внедрена современная система управления r_keeper_7 в целях комплексной организации корпоративного питания.  

Дилерами Санкт-Петербурга  компанией RDM были автоматизированы три точки российской сети, специализирующейся на продаже популярных товаров для всей семьи  «Оптоклуб РЯДЫ», где была внедрена современная система управления r_keeper_7 в целях комплексной организации корпоративного питания.
«Оптоклуб РЯДЫ»  это современный российский ритейлер, предоставляющий покупателям широкий ассортимент наиболее востребованных товаров по приемлемым ценам. В настоящее время сеть «Оптоклуб РЯДЫ» представлена тремя торговыми комплексами, расположенными в Санкт-Петербурге на Пулковском, Шафировском и Мурманском шоссе, которые открыты круглосуточно. Торговый комплекс имеет удобную транспортную доступность, большую парковку на 500 мест, а также сочетает в себе комфортные условия для совершения покупок всей семьей.  
Для представителей бизнеса в «Оптоклуб РЯДЫ» открыт клиентский отдел, менеджеры обеспечивают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оперативное решение вопросов, консультации, экономию времени, удобство и комфорт в сотрудничестве. 
Персонал комплекса ориентирован на каждого покупателя, предлагая отличные условия для представителей малого и среднего бизнеса в области HoReСa и других различных компаниях. Для организации корпоративного питания в большом комплексе, дилерами UCS  компанией RDM была установлена программа r_keeper_7, а также модуль управления лояльностью. Он позволяет отслеживать время прихода и ухода сотрудников комплекса на территорию корпоративной столовой, использовать индивидуальные формы оплаты и контролировать суммы начислений и льгот. 
Дилерами UCS Санкт-Петербурга были проведены обучающие тренинги для персонала трех торговых комплексов в полном объеме.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.