7 окт 2016
Обновлено
14 апр 2021

UCS_Academy – новые знания на выставке «ПИР»

17-19 сентября 2016 года в рамках Международной выставки «ПИР» состоится серия мастер-классов UCS_Academy.

Что такое UCS_Academy? Наш новый образовательный проект, а это значит – три дня лекций, семинаров, дискуссий, онлайн-интервью, мастер-классов и круглых столов с ведущими экспертами ресторанной отрасли, которые пройдут на стенде компания UCS (бренд r_keeper) и Афиша-Рестораны (компания Rambler&Co) на выставке «ПИР» с 17 по 19 октября 2016 года.



Кто будет выступать? Практики ресторанного бизнеса – совладельцы, рестораторы, управляющие и маркетологи. Сергей Миронов (Мясо&Рыба), Александр Затуливетров (МыЖеНаТы, Бутербродский бар, Бар разбитых сердец Тельмы и Луизы), Владимир Перельман (I Like Bar, I Like Wine, Beer&Brut), Тахир Холикбердиев (Южане, Скотина), Сергей Минаев (Хлеб и Вино), а также ресторанный обозреватель сервиса Афиша-Рестораны – Александр Ильин, Елена Победоносцева (UnoDosTres), Мария Тюменёва (Аппетитный маркетинг) и многие другие.

      Ильин.jpg

  Победоносцева.jpg  Тюменева.jpg

О чем они будут рассказывать? О том как сделать бизнес успешным и прибыльным – тренды, идеи, советы, кейсы, эффективные маркетинговые инструменты. Надеемся, опыт наших экспертов будет полезен и непременно найдет практическое применение в вашем ресторане, кафе или баре. Где получить знания? Cтенд компании UCS и Афиша-Рестораны в Крокус Экспо, павильон №3, Зал №14, Стенд 2G20. Приходите, мы ждем вас!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.