25 мая 2016
Обновлено
05 дек 2023

Кассовая станция на планшете в кофейне «Культура» в Красноярске

Компания «Системы автоматизации», дилер программный продуктов UCS в Красноярске, выполнила проект по автоматизации кофейни «Культура», открытой в начале этого года владельцами брендов «География вкуса» и «Римский дом»

Компания «Системы автоматизации», дилер программных продуктов UCS в Красноярске, выполнила проект по автоматизации кофейни «Культура», открытой в начале этого года владельцами брендов «География вкуса» и «Римский дом».


Кофейня работает в формате «to go»: заведение рассчитано в первую очередь на тех, кто желает приобрести горячий напиток на вынос. Но посидеть в заведении тоже можно, к услугам гостей 25 посадочных мест. В меню - кофе, авторские чаи, смузи, горячий шоколад, выпечка. Средний чек заведения - 180-200 руб.
Легкая концепция формата заведения задала тон и автоматизации: в качестве кассовой станции в системе R-Keeper используется планшет, который работает в беспроводном режиме и тем самым позволяет кассиру принять заказ и рассчитать гостя у столика.  Передача данных при этом осуществляется по каналу Wifi, поэтому чек, как и положено, выходит на фискальном регистраторе на барной стойке.
Применение планшетов в качестве кассовых станций  в последнее время получает все большее распространение. Решение наиболее актуально для небольших кафе, в т.ч. сезонных, точек стритфуда и фудтраков. Планшетные терминалы отлично вписываются в ограниченное рабочее пространство, а главное, позволяют существенно экономить на автоматизации.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.