2 фев 2015
Обновлено
14 апр 2021

Московский зоопарк стал доступен для посещений по единому билету

Решение реализовано с помощью билетной системы UCS-Премьера, успешно работающей в зоопарке с 2013 года

С 1 февраля Московский зоопарк стал доступен для посещений по единому билету. Решение реализовано с помощью билетной системы UCS-Премьера. успешно работающей в зоопарке с 2013 года.

Моск-зоопарк.png

Как сообщается на сайте зоопарка, по этому билету можно бесплатно посещать все внутренние выставки, в том числе Выставки амфибий и рептилий, Экзотариум и Оранжерею. Ранее общая стоимость на все выставки для взрослых составляла 250 рублей, для детей - 50 рублей. Теперь стоимость единого билета на вход в зоопарк и все выставки для взрослых составит 400 рублей, для детей и других льготных категорий – вход бесплатный.

Билеты можно приобрести в кассах зоопарка, а также на сайте.

Напомним, что билетной системы UCS-Премьера успешно работает в Московском Зоопарке с 2013 года. Тогда было установлено 18 билетных касс, а также была организована система электронной продажи билетов через интернет. В сентябре 2014 года компания UCS совместно с производителями терминалов «Передовые системы самообслуживания» и при поддержке ОАО «Сбербанк» установили на входе в Московский Зоопарк терминалы самообслуживания.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.