27 ноя 2013
Обновлено
14 апр 2021

Система R-Keeper на выставке «Хлебосольный Волгоград»

Компания «Традиция», дилер программных продуктов UCS в г.Волгограде, приняла участие в специализированной выставке гостинично-ресторанного сервиса

21-23 ноября 2013 г. в ВЦ «Царицынская ярмарка» в Волгограде прошла III специализированная выставка гостинично-ресторанного сервиса «Хлебосольный Волгоград». В экспозиции приняла участие компания «Традиция», дилер программных продуктов UCS в г.Волгограде,  представив на своем стенде систему управления рестораном R-Keeper v7.

Директор компании «Традиция» Дмитрий Стрекаловский провел демонстрационные мини-семинары по различным аспектам работы системы и оборудования. Посетителям были продемонстрированы решения для автоматического розлива пива и контроля розлива напитков в барах, интегрированную в общее управление системой R-Keeper. Традиционно интерес вызвали мобильные терминалы официантов, электронное меню, система резервирования столов, возможности кухонного дисплея и новая система лояльности. Многие посетители отмечали, что приятно удивлены большим количеством функций, опций и возможностей, предоставляемым в стандартной поставке R-Keeper v7.

Традиция_2.jpg

«Хлебосольный Волгоград»  отличная региональная бизнес-площадка для коммуникации профессионалов в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса, сопровождаемая чемпионатами кулинарного мастерства и барменского искусства с привлечением международных судей WAGS, многочисленными семинарами, тренингами и мастер-классами от профессионалов и экспертов отрасли.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.