18 ноя 2013
Обновлено
20 окт 2023

Программные решения UCS в сети кинотеатров «Синема Стар»

Завершен масштабный проект перевода сети кинотеатров «Синема Стар» на системы автоматизации от компании UCS

Завершен масштабный проект перевода сети кинотеатров «Синема Стар» (входят в портфель брендов группы компаний «Ташир») на системы автоматизации от компании UCS, внедрено единое управление всеми объектами сети.

Компания UCS – давний партнер Tashir Group по поставке систем автоматизации Game-Keeper для игровых комплексов в крупнейшую в России сеть торгово-развлекательных центров «РИО». Теперь на программно-аппаратные комплексы от компании UCS: систему автоматизации общественного питания R-Keeper v.7 для управления кинобарами и билетную систему UCS-Премьера переведены и все кинотеатры «Синема Стар».

Федеральная сеть кинотеатров «Синема Стар» входит в десятку самых крупных операторов кинопроката России. Сейчас сеть насчитывает 20 киноцентров, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калуге, Ярославле, Саранске, Белгороде, Туле, Ростове-на-Дону и других городах России. Осенью 2013 года открылись два новых ультрасовременных кинотеатра «Синема Стар» в Москве, один из них в ТРЦ «РИО» на Ленинском - один из первых кинотеатров, в котором располагается не только кинобар, но и кинокафе, и VIP-кафе.

Благодаря внедрению билетной системы UCS-Премьера в сети кинотеатров «Синема Стар» реализована возможность покупки билетов в режиме on-line. Для этого всего лишь нужно на сайте сети выбрать интересующие кинотеатр, фильм и сеанс, на схеме зала выбрать ряд и место, и оплатить через электронную платежную систему. 

Для комфорта посетителей в кинотеатрах «Синема Стар» оборудованы бары, где продается попкорн, кофе, прохладительные напитки. Во всех точках установлен программно-аппаратный комплекс R-Keeper v.7. для автоматизированного управления кинобаром и система StoreHouse v.4. для ведения складского учета. Для сетевых предприятий общественного питания это программное обеспечение является идеальным, так как обладает практически неограниченными возможностями: настройка любых справочников, параметров, отчетов может осуществляться как для всей сети в целом, так и учитывать специфику работы отдельных объектов.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.