23 дек 2013
Обновлено
14 апр 2021

Электронные меню борды - новая технология для фастфудов

Интеграция экранов с высоким разрешением и кассовой системы позволяет предприятиям быстрого питания обеспечить высокую визуальную привлекательность и функциональность меню

Для пользователей профессиональной системы автоматизации R-Keeper v7 компания UCS разработала новое технологическое решение «Динамические меню борды», которое позволяет управлять выводом на экраны информации о блюдах (категория, наименование, изображение, описание, цена) непосредственно из кассовой системы. Решение поддерживает большое количество экранов, позволяет выводить информацию о блюдах по категориям, автоматически управлять и изменять меню ресторана в зависимости от определенных условий (дня недели, времени суток, периода акции и т.д.), визуально выделять блюда, приоритетные на данный момент с точки зрения маркетинга, запускать рекламные ролики со специальными предложениями и другой маркетинговой информацией. 

R-keeper menuboard-11-2013.png

В ресторанах быстрого питания меню борды являются важным инструментом продаж. Динамические меню борды в отличие от статичных гораздо лучше привлекают внимание посетителей, благодаря яркой динамичной картинке. Они помогают гостю быстро сориентироваться по меню, наглядно представить, как выглядит заказываемое блюдо, определить стоимость, быстро сформировать заказ. Динамические меню борды позволяют ускорить пропускную способность заведения, а также увеличить количество импульсных покупок, как следствие - средний чек. Имея такой инструмент в составе кассовой системы, меню и цены в ресторане можно изменять так часто, как это необходимо. Использование динамических меню бордов на фудкортах способствует усилению визуальной привлекательности заведения в глазах потребителей и повышению конкурентоспособности ресторана. 

Технология динамических меню бордов входит в состав системы автоматизации ресторана R-Keeper v7. В состав решения входит базовый дизайн, а также стандартный набор сцен и эффектов. По желанию Заказчика возможна разработка индивидуального дизайна экрана в форматах 2D, 3D. В качестве экранов можно использовать обычные телевизоры FullHD, подключенные к компьютеру.

Более подробную информацию по динамическим меню бордам в системе R-Keeper v7 можно получить, обратившись к специалистам компании UCS по тел.: (495) 921-41-98.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.