Блог
компании – страница 59

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

Уважаемые клиенты и коллеги ООО "Юсиэс"!
Мы переехали в новый офис, который находится по адресу: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 18 строение 6 (18/20 стр.6). Схема проезда. Номер телефона 101-41-98 - не изменился.
Компанией "ИнтИнфо", официальным дилером UCS на территории Чувашской республики, совместно с Ассоциацией барменов г. Чебоксары 15 марта был проведен семинар "Комплексная система автоматизации R-KEEPER". Мероприятие было посвящено решениям комплексной автоматизации на базе программных продуктов компании UCS.
Компания «ЮСИЭС» подвела итоги работы в 2006 году. По сравнению с 2005 годом продажи системы R-KEEPER увеличились на 25%.
В Таллинне открыто представительство фирмы UCS - OU “UCS ESTONIA”. В 13 ресторанах на территории Эстонии установка системы R-Keeper уже была выполнена представительством UCS в Латвии – SIA “UCS” (Латвия).
Фирма UCS победила в конкурсе "Лучший поставщик рынка HoReCa 2006" в номинации  "Лучший поставщик программного обеспечения", который проводился информационным порталом Menu.ru. Итоги конкурса подводились по результатам опроса 1000 ресторанов.
Компания UCS Hungary Ltd подписала свой 200-й контракт. 4-х летняя компания автоматизировала 200 ресторанов с г. Сентготхард до г. Ниредьхаза по всей стране. Наша компания стала 2-ой по величине компанией, которая поставляет компьютерные системы в Венгрию.
Компания "ЮСИЭС СПб" - представительство UCS в Санкт-Петербурге - установила информационно-управленческую систему R-Keeper в трех комплексах "Боулинг Сити": "Боулинг Сити Сенная", "Боулинг Сити Южный полюс" и "Боулинг Сити Июнь".
В Венгрии инсталлирована первая система контроля розлива. Ресторан Green Café, где выполнена установка, расположен в городе Сопрон на западе Венгрии. Продажи пива в ресторане доходят до 50000 литров в год и в настоящее время контролируются системой контроля розлива фирмы UCS.
Новый рекорд по итогам месяца - в ноябре компания UCS совместно с партнерами осуществила установку программного комплекса R-Keeper в 293 ресторанах. Общее количество установок превысило 8000.
Филиал ЗАО "UCS Baltic" в Латвии - SIA "UCS“ интенсивно расширяет круг клиентов среди компаний, занимающихся общественным питанием. Приятно, что SIA "UCS" доверяют не только различные рестораны, бары, кафе, но и другие лидеры сектора обслуживания в Латвии. Прекрасный тому пример одна из самых крупных сетей салонов игровых автоматов в Латвии "Admiralu Klubs". В "Admiralu Klubs" будут автоматизированы бары салонов игровых автоматов.
В октябре 2006 г. компанией UCS совместно с партнерами автоматизирован 241 ресторан. Это новый рекорд продаж системы R-Keeper по итогам месяца.
Подписано соглашение с владельцем сети Pizza Hut в Румынии об автоматизации фирмой UCS ресторанов этой сети. Первая установка системы R-Keeper уже выполнена. В настоящее время в Румынии открыто 9 ресторанов Pizza Hut и до конца года планируется открытие еще 3 ресторанов.
Уважаемые партнеры! Компания ООО "ЦТО "Юсиэс сервис" с радостью информирует вас о том, что с 15 октября 2006 г. мы переходим на круглосуточную работу по приему заявок на устранение неисправностей. Мы надеемся, что это повысит эффективность вашей деятельности!
3 октября 2006 г. исполнилось 3 года со дня создания ООО "ЦТО "Юсиэс сервис". В настоящее время на обслуживании в ЦТО находится 2150 ККМ, работает 60 сотрудников. В этом месяце планируется переход ЦТО на круглосуточный режим работы по приему заявок. Поздравляем всех сотрудников ЦТО с трехлетним юбилеем!
Подписан договор с сетью Amuse World. Первый развлекательный центр, в котором будет установлен программно-аппаратный комплекс Game-Keeper,  открывается в г. Алматы.

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.