Блог
компании – страница 57

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

Первый ресторан новой сети Fresh FM недавно открылся в центре Петербурга. В ближайшем будущем планируется открыть еще 6 точек этой сети, самая крупная из которых будет рассчитана на 300 посадочных мест. Владелец FRESH FM, известный ресторатор Александр Затуливетров, планирует продолжить сотрудничество с компанией «ЮСИЭС СПб» и провести автоматизацию всей сети с помощью R-Keeper.
В декабре 2007 г. на юге Республики Башкортостан компания "ДатаКрат" завершила проект по автоматизации нового Спортивного Концертного Комплекса  «Салават». Автоматизация Ледового дворца выполнена на базе программных продуктов R-Keeper (ресторан) и UCS Премьера (билетное хозяйство).
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И КОЛЛЕГИ ООО "ЮСИЭС"!
С 19 марта изменились номера телефонов 101-41-98 на номер телефона 921-41-98, номер телефона 101-47-70 на номер телефона 921-47-70
ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», лидирующий оператор в сегменте сетевых семейных ресторанов в России и СНГ (РТС/ММВБ, тиккер: ROST), и «Компания ЮСИЭС», предлагающая IT-решения для ресторанного бизнеса, сообщают о переходе ресторанов с высокой проходимостью на новую систему обслуживания с использованием персонального цифрового терминала.
Переносной терминал представляет собой карманный компьютер (КПК), связанный с программным комплексом R-Keeper, используемый официантами в качестве электронного блокнота для приема заказов.
Новая сеть немецких ресторанов Петербурга и игровая система «Джекпот» будут автоматизированы с помощью технических решений компании «ЮСИЭС» (UCS).
ООО «Фирма «Профит» – один из российских лидеров индустрии развлечений. Проекты холдинга, такие как клубы-казино, концертные площадки и рестораны Conti Group (Группы Конти), широко известны. В настоящее время «Фирма «Профит» проводит диверсификацию бизнеса. Так, в Петербурге открывается новая сеть немецких ресторанов, а игровая система «Джекпот» становится сетью развлекательных центров.
В конце февраля в Петербурге открылся уникальный ресторанный проект: новая сеть фаст-фуда «Парковка» (холдинг «Евразия»). Впервые стоимость обеда формируется не исходя из заказанных блюд, а в зависимости от времени, проведенного гостем в заведении.
Компания «ЮСИЭС» подвела итоги работы в 2007 году. По сравнению с 2006 годом продажи системы R-KEEPER увеличились на 25%.
В рамках вывода на рынок новой версии программного продукта UCS Shelter для автоматизации гостиничного бизнеса корпорация «ДатаКрат» выполнила в течение 2007 года 17 пилотных проектов по комплексной автоматизации в гостиницах Урала и Сибири.
Продано 100 терминалов R-KEEPER 6100! Решение R-KEEPER 6100 на базе системы R-Keeper V6 предназначено для автоматизации небольших кафе, предприятий быстрого питания (фаст-фуд), небольших торговых павильонов, точек "уличного" обслуживания.
В течение месяца специалисты «ДатаКрат-Братск» проделали большую работу —автоматизировали службу бронирования и размещения, обеспечили поддержку единой системы безналичных платежей. Поскольку UCS «Shelter» дает возможность интеграции с другими системами, в гостинице «Братск» установили телефонный и интернет тарификаторы, замковый модуль, а также заработала система бронирования через интернет.
Отметим, что одной из важных задач было получение полной статистической и финансовой картины деятельности предприятия. UCS «Shelter» прекрасно справился с поставленной задачей.
Общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper, достигло 13000.
В июне 2008 года на Украине автоматизирован 1000-ый ресторан! Результат достигнут совместными усилиями дилеров и представительства компании "UCS" - "Р-КИПЕР-СЕРВИС".
Систему управления розливом пива за столом гостя успешно установила в уфимском кафе «Спорт-экспресс» компания "ДатаКрат". Данная система разработана компанией UCS, она обеспечивает автоматический расчет стоимости выпитого гостем пива на основе действующих цен. Информация о количестве и стоимости сразу же отображается в заказе гостя.
В апреле 2008 года компания UCS перешагнула рубеж равный 12000 инсталляций программного комплекса R-Keeper.
Компания UCS Hungary в апреле 2008 года завершила инсталляцию программного обеспечения R-Кeeper в ресторанном центре SYMBOL BUDAPEST.  Первый в Будапеште кулинарный центр расположен в самой престижной части Óbuda (Old Buda), в 150 метрах от площади Kolosy.
В апреле 2008 года сдана в эксплуатацию вторая очередь центра торговли и отдыха «Простор» в г. Уфа.  Выполнила автоматизацию кинотеатра и зоны детских развлечений компания  "ДатаКрат".
Общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper, достигло 11000.
Новое рекордное достижение по итогам месяца компании UCS и ее партнеров - 339 инсталляций программно-аппаратного комплекса R-Keeper.

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.