Блог
компании – страница 56

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

Профессиональная билетная система для спортивных комплексов Премьера-Лига установлена в г. Красноярске во Дворце Спорта имени двукратного олимпийского чемпиона, легендарного борца Ивана Ярыгина.
Компания «ЮСИЭС» подвела итоги работы в 2009 году.
В Астане, казахстанским дилером компанией «Софт-Вест-Казахстан» автоматизирована крупнейшая в Центральной Азии гостиница «King Hotel Astana». Номерной фонд бизнес-отеля составляет 486 номеров. В качестве системы автоматизации руководством отеля была выбрана система UCS «Shelter», поскольку это система отвечает требованиям гостиницы такого уровня.
В Вильнюсе в новом торговом центрe „Ozas“ открылся крупнейший семейный развлекательный парк в Прибалтике. „X-Planet“ - планета приключений и развлечений. Планета развлечений „X-Planet“ разделена на 9 зон притяжения. Эти зоны, а также все игровые автоматы управляются системой Game-Keeper, которую установила литовская компания «UCS Baltic».
Компания ЮСИЭС приняла участие в выставке VIETHOTEL 2009 (г. Ханой), которая проходила с 24 по 26 сентября 2009 г.
С 01 по 03 октября 2009 г. наша компания приняла участие в выставке Food and Hotel Vietnam (г. Хо Ши Мин).
3-го июля в Одессе в Аркадии состоялось грандиозное открытие клуба «РАЙ - Одесса», расположенного на 3-х уровнях, и одновременно вмещающего до 3000 гостей. Штат официантов-барменов клуба более 200 человек. В клубе - 7 кухонных подразделений, 6 барных стоек, за каждой из которых работает от 2-х до 6-ти барменов. В качестве системы автоматизации выбрана система R-Keeper – лидер рынка автоматизации, как клубных проектов, так и объектов сферы услуг в целом. Сегодня это самый большой проект автоматизации на Украине – в клубе задействованы 19 кассовых станций и около 10 рабочих мест экономистов-менеджеров. Автоматизация клуба осуществлена нашим одесским дилером – компанией «РеКа-Консалтинг».
В апреле 2009 года выполнена юбилейная пятнадцатитысячная установка программно-аппаратного комплекса R-Keeper.
В конце 2008 г. компания ЮСИЭС подписала договор с сетью кинотеатров «Люксор» по замене конкурирующей билетной системы во всех кинотеатрах сети. В марте 2009 г. билетная система «UCS-Премьера» была установлена во всех кинотеатрах «Люксор», на сегодняшний день это 10-ть современных мультиплексов расположенных в Москве, Воскресенске, Сергиев Посаде, Орехово-Зуево, Рязани, Липецке.
В Германии начал работу дилер компании ЮСИЭС – фирма BIT, офис которой находится в городе Karlsruhe. В феврале компанией BIT автоматизировано 3 ресторана. Как и все новые дилеры ЮСИЭС, они устанавливают в ресторанах R-Keeper V7 – последнюю версию семейства программ R-Keeper.
Компания «ЮСИЭС» подвела итоги работы в 2008 году.
«Компания ЮСИЭС» на базе комплекса «UCS-ПРЕМЬЕРА» внедрила автоматизированную систему продажи билетов и контроль входа на одну из самых популярных выставок Российской Федерации: «Московский Международный Автомобильный Салон» (ММАС), проходившей с 26 августа по 7 сентября 2008 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".
Впервые в истории автомобильных выставок в России ММАС-2008 был отнесен к категории «А», наряду с Женевским, Парижским, Лондонским, Детройтским и Франкфуртским автосалонами. Статус Московского Автосалона подтвержден Международной организацией автопроизводителей (OICA).
Естественно получение такого высокого статуса не возможно без внедрения передовых информационных технологий.
Когда встал вопрос о выборе партнера в области автоматизации продажи билетов и контроля прохода на территорию выставочного комплекса, предпочтение было отдано «Компании ЮСИЭС», поскольку билетная система «UCS-ПРЕМЬЕРА», считается одной из самых отказо-устойчивых и распространенных систем в России.
Ижевский филиал корпорации "ДатаКрат" завершил комплекс работ по автоматизации билетной системы Удмуртского национального театра. В кассах театра установлена система UCS Премьера. Внедрение системы бронирования и продажи билетов было совмещено с ремонтными работами в театре. В настоящее время специалисты "ДатаКрата", согласно договору, проводят обучение сотрудников театра.
Общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper, достигло 17000.
Общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper, достигло 16000.
В Болгарии автоматизирован ресторан-пивоварня Ale House (г. София) с системой розлива пива на столах.
Данная система разработана компанией UCS, она обеспечивает автоматический расчёт стоимости выпитого гостем  пива на основе действующих цен.
Представительство ЮСИЭС в Болгарии подписало контракт  на установку системы R-Keeper в сети  кофеен Costa Coffee. Известная Британская сеть планирует открыть в Болгарии в ближайшее время около 50-ти кофеен.
В декабре 2008 г общее количество установок системы R-Keeper превысило 14000.
Продано 100 терминалов R-KEEPER 6100! Решение R-KEEPER 6100 на базе системы R-Keeper V6 предназначено для автоматизации небольших кафе, предприятий быстрого питания (фаст-фуд), небольших торговых павильонов, точек "уличного" обслуживания.

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.