Блог
компании – страница 55

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

Компания «ЮСИЭС» подвела итоги работы в 2010 году.
Корпорация ДатаКрат  с успехом завершила еще один крупномасштабный проект в Ижевске. Выполнена автоматизация киноцентра «Киномакс», включающего в себя 8 залов и две кофейни «Сан-Кафе».
27 октября 2010 г. в городе Хошимин представительством Компании ЮСИЭС была проведена пресс-конференция «Инновационные решения для ресторанного бизнеса».
В Москве открылся клуб «Империя Лаунж», который по праву является самым грандиозным проектом Алексея Горобия, затмившим предыдущие («Титаник», «Jet Set», «Shambala», «Осень-Зима-Лето», «Дягилев»).
Компания «ЮСИЭС» победила в тендере на замену системы в федеральной сети ресторанов быстрого питания «Емеля». Сеть ресторанов «Емеля» — динамичная молодая компания, уверенно занимающая свою нишу на рынке быстрого питания России. Теперь все рестораны традиционной русской кухни «Емеля» используют в своей работе систему R-Keeper V7.
В 2010 году в КРК «Пирамида» (г. Казань) было принято решение о замене программного обеспечения на R-Keeper. Инсталляция прошла успешно, без нарушения бизнес-процессов. Система R-Keeper была установлена на 14-ти терминалах в ресторане, баре, диско-клубе, кафе и салоне красоты. В дальнейшем будет автоматизирован фитнесс-центр и бильярдный зал.
В ноябре 2010 года Компанией ЮСИЭС совместно с партнёрами автоматизировано 362 ресторана. Это новый рекорд продаж системы R-Keeper по итогам месяца. Предыдущее рекордное достижение было установлено в декабре 2007 года - 339 ресторанов.
Общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper, достигло 19000.
Представительство компании ЮСИЭС в Венгрии приняло участие в Ежегодной выставке «Hoventa» для предприятий сегмента HoReCa. Выставка прошла в Будапеште c 19.10.10 по 22.10.10
Представительство Компании ЮСИЭС в Азербайджане – UCS-Kaspian  - автоматизировало первый  на Кавказе 4D кинотеатр. Мультиплекс «Park Cinema», состоящий из 6-ти залов, расположен в крупнейшем торгово-развлекательном центре «Park Bulvar» в самом центре Баку. Продажа билетов в кинотеатр автоматизирована на базе системы «UCS-Премьера», зона кино-баров на системе «R-Keeper».
Общее количество ресторанов, использующих программно-аппаратный комплекс R-Keeper, достигло 18000.
Компания «ЮСИЭС СПб» (г. Санкт-Петербург) завершила уникальный проект по комплексной автоматизации точек быстрого питания  дворцово-паркового ансамбля Петродворца (г. Петергоф) с использованием беспроводных каналов связи на базе системы R-Keeper 6100.
10 июня 2010 года Компания ЮСИЭС приняла участие в практической конференции «Прибыльный ресторан. Рецепты от лидеров», в качестве официального спонсора (Москва, конференц-сервис «Экстрополис»). На конференции Компания ЮСИЭС выступила с докладом «Новые технологии автоматизации для увеличения скорости обслуживания и контроля работы персонала».
Решение об установке системы видеоконтроля кассовых операций было принято после успешных тестовых испытаний в ресторане РОСТИКС`-KFC в торговом центре «Дарья». К концу 2010 года видеоконтроль будет осуществляться в 25 ресторанах сети.

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.