Блог
компании – страница 24

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

В знаменитом фрегате Санкт-Петербурга — «Благодать» было произведено обновление системы автоматизации r_keeper до седьмой версии. Перемены совершены благодаря дилерам компании UCS — «РДМ Сервис».
В самом крупном торговом центре Грузии — «Галерея» был автоматизирован ресторан Ballroom, благодаря дилерам UCS — компанией UCS Georgia. Внедрение программных решений было оперативным и составило всего два дня.
Дилерами Санкт-Петербурга — компанией RDM были автоматизированы три точки российской сети, специализирующейся на продаже популярных товаров для всей семьи — «Оптоклуб РЯДЫ», где была внедрена современная система управления r_keeper_7 в целях комплексной организации корпоративного питания.  
Компания ЮСИЭС СПб произвела автоматизацию заведения удивительного формата – №1 Гольф рестобар. Для этого была установлена программа r_keeper, система видеонаблюдения и модуль складского учета StoreHouse_5.
Дилеры Томска — компания «Компас-Т» осуществили комплексную автоматизацию в одном из самых популярных заведений города – ресторане «Цех №10», а также входящей в состав кондитерской — «Пирога», с помощью программных решений UCS.
Дилеры UCS  компания «Технологии Успеха» провели комплексную автоматизацию ресторана в гостинице «Высота 1170» в Сочи. В качестве системы управления была выбрана профессиональная программа для ресторанного бизнеса  r_keeper.

Дилерами UCS — компанией «Автоматика», с помощью программ «Абонемент» и r_keeper, был автоматизирован многофункциональный спортивный комплекс — «Патриот», включающий в себя оздоровительный клуб — «Фитнес Формула».
Всех участников рынка алкогольной продукции ждут изменения, связанные с переходом от партийного учета к марочному. Эти изменения будут проходить в три этапа.
Специалистами компании UCS была проведена комплексная автоматизация в спортивно-оздоровительном медицинском центре — Medical Fitness и внедрена программа «Абонемент», помогающая в работе центра нового направления, в основе которого профилактика и исправление функциональных нарушений организма.  
Специалистами компании UCS был автоматизирован город профессий, в котором дети могут познакомится с десятками специальностей и выбрать что-то свое. Перемены совершены благодаря внедрению «Абонемент» — системы управления развлекательными комплексами.
Компания «Компьютерно-кассовые Системы» (ККС) — один из лидеров в области системной интеграции бизнеса и поставщик оборудования для автоматизации предприятий — подписала партнерское соглашение с UCS, ведущим разработчиком ПО для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений. Предметом сделки стала продажа автоматизированных решений и интеграция программных продуктов в IT-инфраструктуру клиентов компании ККС, а это несколько десятков тысяч объектов на территории России и стран ближнего зарубежья.

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.