Блог
компании – страница 28

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

Компания UCS автоматизировала на базе системы «Абонемент» СПА-комплекс  White Elephant, куда входят сам СПА-салон, Barbershop, кальянная и бар.  
Для повышения скорости обслуживания и качества сервиса гостей курорта Челябинской области «Утес» было внедрено комплексное программное обеспечение из трех продуктов от UCS. Проект в сжатый срок реализовал официальный дилер UCS - компания «ДатаКрат».
В интерактивном 2-х уровневом городе профессий «ФэнтазиГрад», который посетили уже свыше 200.000 человек, повысилась скорость обслуживания гостей, эффективность контроля работы персонала и упростились процессы продажи входных билетов. Перемены совершены благодаря внедрению «Абонемента» — системы управления развлекательными предприятиями от компании UCS.
16 февраля 2017 года в Москве состоялась практическая конференция «Как не попасть в Ж… Учимся на чужих ошибках», посвященная индустрии HoReCa. Организатор — информационная группа «Ресторанные ведомости». Более 120 гостей и 15 спикеров обсудили секреты антикризисного управления ресторанными сетями.
Новый кинотеатр в сети «Chaplin Cinemas» открылся в столице Казахстана – Астане. «Chaplin Cinemas»  — это 5.500 кв.м пространства, где расположены 11 кинозалов нового поколения на 1830 мест и самый большой экран в Астане высотою 12 метров. Проект автоматизирован с помощью программного продукта «Премьера» и выполнен благодаря дилеру UCS — компании «Пионер».
В новой версии программного обеспечения r_keeper_7_delivery заработал новый модуль – WebOrder. Благодаря этой функции появилась возможность интеграции сайта доставки для работы с заказами из сети Интернет, а также опция быстрого создания шаблона для такого сайта – отдельной страницей с функциями доставки.
C 28 февраля по 2 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла  7-я Международная выставка продукции и услуг для предприятий общественного питания FoodService Moscow 2017, где по традиции на своем стенде компания UCS представила актуальные технологические решения в системе автоматизации r_keeper для эффективного управления предприятиями общественного питания.
С 29 января по 8 февраля 2017 года в Алматы прошла 28-ая зимняя Универсиада.  Регистрация и размещение 3145 гостей, поселившихся в Атлетической деревне при Универсиаде, осуществлялись с помощью системы управления гостиницами UCS_Shelter.
Компания UCS сообщает, что в связи с необходимостью перехода предприятий сферы услуг на новые «облачные» кассы, в феврале 2017 года фитнес клубам станет доступна новая версия системы управления «Абонемент».
Компания UCS автоматизировала на базе системы r_keeper_7 бар «Елочка», расположенный в Красной поляне г. Сочи, на территории горнолыжного комплекса Горки Город 960+, в здании гостиничного комплекса «Горки Гранд».
10 января Елена Кондратова, руководитель образовательного проекта UCS_Academy, провела серию из трех семинаров в кулинарной школе известного ресторатора Аркадия Новикова.

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.