4 авг 2020
Обновлено
08 ноя 2023

R_keeper заработал в уникальных челябинских термах

R_keeper заработал в уникальных челябинских термах

На днях партнерская компания ДатаКрат завершила автоматизацию водно-развлекательного комплекса VODA в Челябинске. Термы VODA — уникальный проект для отдыха всей семьей в черте города. Комплекс включает открытые и закрытые бассейны, банный комплекс, SPA и детские аттракционы. Для тех, кто решил перекусить между водными процедурами, в комплексе работают кафе с открытой кухней и бар в воде. 

Для автоматизации кафе и бара руководство комплекса выбрало r_keeper, как надежную и проверенную систему. Взявшись за проект, компании ДатаКрат предстояло решить две главные задачи: быстрое и стабильное обслуживание большого потока посетителей и возможность отказаться от наличного расчета. Очевидно, что пришедшим на водные процедуры гостям неудобно носить с собой банковские карты, а тем более наличные , поэтому заказы в кафе и баре оплачиваются с помощью браслета, который выдают каждому посетителю комплекса. 

На четырех кассах используются белые моноблоки POS Bank Apex G со вторым монитором, где гости видит детали своего заказа, и фискальные регистраторы Атол 25Ф. В горячем и холодном цехах установлены принтеры чеков, благодаря которым повара оперативно получают новые заказы.

Чтобы сообщать гостям о готовых заказах, в кафе используют пейджеры клиента R-Call — после оплаты заказа кассир отдает пейджер гостю и указывает номер пейджера на чеке. Когда заказ готов, сборщик заказа сообщает об этом с помощью пульта вызова, и уведомление приходит на пейджер гостя.

На автоматизацию кафе, бара и склада компании ДатаКрат потребовалась всего неделя. Теплая погода и соскучившиеся по пляжному отдыху городские жители предвещают стресс-тест системе, с которым, мы уверены, r_keeper отлично справится.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.