15 мая 2019
Обновлено
08 ноя 2023

Уникальная образовательная площадка соберет всех рестораторов страны в Сочи

С 28 по 31 мая на территории горного курорта «Горки Город» состоится самое ожидаемое событие 2019 года для всех рестораторов России — GASTREET International Restaurant Show. Традиционно бренд r_keeper примет участие в пятом, юбилейном мероприятии для профессионалов ресторанной индустрии со всей страны.

С 28 по 31 мая на территории горного курорта «Горки Город» состоится самое ожидаемое событие 2019 года для всех рестораторов России и СНГ — GASTREET International Restaurant Show. Традиционно бренд r_keeper примет участие в пятом, юбилейном мероприятии для профессионалов ресторанной индустрии со всей страны. 
GASTREET — это международный фестиваль, где собираются лучшие представители HoReCa и делятся с участниками своими знаниями и опытом.  Масштабная образовательная программа – 200 семинаров и мастер-классов, более 150 топ-спикеров со всей страны поделятся своим опытом и практическими кейсами. 

В этом году на Gastreet будут представлены новые проекты: PIZZA STREET, BEER STREET и BARISTA STREET, на event party — ещё больше звёздных гостей, среди участников — более шести тысяч амбициозных и энергичных представителей ресторанного и гастрономического сообщества.
Команда бренда #r_keeper_team готовит для посетителей свою образовательную площадку, самые актуальные темы в сфере автоматизации ресторанного бизнеса и главный суперприз, который мы разыграем совместно с компанией MixCart для всех участников Gastreet.  

На площадке будут представлены выступления как специалистов r_keeper, так и представителей партнеров, которые рассмотрят различные кейсы в сфере HoReCa и ответят на интересующие вопросы. Для всех участников мероприятия проводятся консультации в демо-зоне r_keeper, с возможностью индивидуально подобрать программные решения с учетом особенностей вашего заведения. 




Будем ждать вас в бизнес-центре отеля Rixos, с 28 по 31 мая! К новым вершинам вместе с r_keeper! 

Программа мероприятия
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.