11 сен 2019
Обновлено
14 апр 2021

Начни своё обучение в Высшей школе r_keeper

Учебный год в Высшей школе r_keeper начинается в октябре! Он также будет посвящен работе в программе StoreHouse V5. Готовься и обнови свои знания.

Второй курс в Высшей школе r_keeper начинается уже с октября! Он также будет посвящен программе StoreHouse V.5 и курсу для управленцев в ресторанном бизнесе. Готовься и обнови свои знания!

1920x1080.jpg

Вас ждет авторских курс от профессионалов и лучших специалистов отрасли. 
  

«StoreHouse на отлично» – занятия предназначены для пользователей программы StoreHouse V5: кладовщиков, бухгалтеров калькуляторов, бухгалтеров предприятий общественного питания. По итогам курса пользователь приобретает навыки работы с программой StoreHouse. Курс длится 8 дней, и включает 7 занятий по 4 часа. Каждое занятие длится 3 часа каждый день (3 часа лекция +1 час на самостоятельную(практическую) работу по желанию).

НАБОР ЗАВЕРШЕН! СЛЕДУЮЩИЙ КУРС StoreHouse НАЧИНАЕТСЯ С 4 ПО 13 ДЕКАБРЯ!

«Сам себе аналитик» – курс предназначен для управленцев. Продолжительность 3 дня, 8 часов. Каждый день новая тема. 1-й день – «Контроль и предупреждение злоупотреблением», 2-й день – «Аудит складского учёта», 3-й день – «Цифры на страже ресторана». 

Обучение в Высшей школе r_keeper будет проходить в Москве, в офисе компании UCS –  ул. Большая Почтовая д.18/20 строение 6, по будним дням с 14.00 до 18.00.

Занятия проводятся в полностью оборудованном классе. Максимальный состав обучающей группы 8 человек. В программу курса включено не только работа с модулем StoreHouse V5, но и работа с ЕГАИС, алкогольной декларацией, а также с системой «Меркурий». 

Во время обучения, предоставляется неограниченный доступ к программам для самостоятельного изучения и применения навыков на практике. По окончанию обучения будут выдаваться сертификаты. Наши выпускники работают только в лучших ресторанах!

Оставить заявку на обучение в Высшей школе можно по адресу – rkschool@ucs.ru

Повышайте свои знания вместе с r_keeper!



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.