Блог
компании

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

На волне активного развития рынков столицы и их обновления, на Рождественском бульваре распахнул свои двери Центральный рынок. Здесь, дилерами UCS – компанией Vimtex были автоматизированы несколько точек в галерее фудкортов и установлено современное и надежное программное обеспечение – r_keeper_7.
Благодаря работе дилеров UCS – компании «Технологии Успеха», была произведена автоматизация отеля и установлено программное обеспечение Shelter – система управления гостиничными комплексами.
Специалистами компании UCS был автоматизирован новый, концептуальный проект в Москве, сочетающий в себе два направления: вечером это ресторан с азиатской кухней и блюдами стрит фуда, а ночью – хип-хоп клуб, с выступлениями известных российских и зарубежных артистов. В качестве системы управления заведением, была выбрана современная программа – r_keeper_7.
Специалистами Челябинского филиала UCS –  компанией «ДатаКрат-Е», была произведена автоматизация сети кулинарии «Буше» в Кургане и установлено современное программное обеспечение, которое помогает эффективно организовывать бизнес-процессы сети.
На одной из самых популярных гастрономических улиц столицы – Патриаршие пруды, еще на один уникальный проект стало больше. Как следует из названия ресторана, главным в меню стало авокадо, а поддерживать высокий уровень сервиса и эффективную работу, помогает программа r_keeper, установленная специалистами компании UCS. 
Семейный ресторан или модное кафе для пар – теперь можно не выбирать. Новый ресторан «Особое место», открывшийся 14 декабря удачно совмещает оба формата и, по заверениям автора проекта Андрея Грязнова, будет интересен и семьям, и молодежи. Благодаря работе дилеров UCS – компании Vimtex, внедрена программа, помогающая автоматизировать процесс обслуживания и осуществляющая эффективную работу заведению – r_keeper_7.
«Азбука Вкуса» открыла в московских супермаркетах сети первые два полноценных кафе под вывеской «АВ Бистро». Обеспечивать высокий уровень сервиса и оперативное обслуживание помогает современная программа r_keeper_7, установленная специалистами компании UCS.  
Еще один проект, позволяющий объединять бизнесменов, деловых партнеров для комфортного проведения встреч и переговоров – Meeting Point, автоматизирован с помощью программы «Абонемент» в «Крокус Сити».  
Благодаря комплексной работе дилеров из Грузии – компании UCS Georgia, был автоматизирован ресторан-музей UOLLI в Батуми, который вместил старинные европейские традиции и новые памятники архитектуры.  
Со 2 по 5 октября в отеле «Яхонты Ногинск» состоялась VII международная партнёрская конференция UCS, которую посетили более 180 гостей. Основная идея мероприятия – рассказать об изменениях в компании и новинках программных продуктов UCS.  
Контрольно-кассовая техника (ККТ) «Пилот» интегрирована с программным обеспечением для автоматизации ресторанов – r_keeper. Так как во всех ККТ прошивка и драйвер едины, тем самым можно утверждать, о поддержке и POSprint FP510-Ф.  
Благодаря работе дилеров «ЮСИЭС СПб» в Санкт-Петербурге, был автоматизирован панорамный ресторан Nevesomost на базе современной программы r_keeper_7.
Для IT рынка была реализована уникальная интеграция, позволяющая партнёрам компании оперативнее отвечать на запросы клиентов, подключая техническую поддержку UCS и работать в едином пространстве.

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.