3 ноя 2016
Обновлено
14 апр 2021

Компания UCS стала партнером Global Fitness Forum

Компания UCS  стала партнером Global Fitness Forum

Компания UCS выступила партнером Global Fitness Forum – главного отраслевого события, объединяющего профессионалов индустрии фитнеса и представителей бизнес-сообществ смежных отраслей: спорта, медицины, IT.

Компания UCS выступила партнером Global Fitness Forum – главного отраслевого события, объединяющего профессионалов индустрии фитнеса и представителей бизнес-сообществ смежных отраслей: спорта, медицины, IT.

 

По словам Андрея Барменкова, руководителя проекта «Абонемент» компании UCS, Global Fitness Forum является очень полезным мероприятием, он дает представление о том, чем дышат фитнес-клубы, какой функционал программы управления им необходим сегодня, а какой будет нужен завтра, в каком направлении следует двигаться.

 

Программа мероприятия, прошедшего в Москве с 27 по 30 октября 2016 года, включала стратегические сессии, практические семинары, дискуссии, тренинги, бизнес-тур по фитнес клубам Москвы, дебаты со специальными гостями и деловые игры с моделированием возможных бизнес-ситуаций. Цель форума: профессиональный рост каждого из участников и развитие отрасли в целом. Его участники – управляющие, инвесторы, директора фитнес-клубов, руководители фитнес-подразделений и отделов, менеджеры подразделений, представители компаний – поставщиков оборудования, сервисов и технологий для индустрии фитнеса, представители среднего и малого бизнеса.

  5.png 

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.