22 янв 2015
Обновлено
20 июл 2023

Система Абонемент в крупнейшем фитнес центре Калуги

Компания UCS автоматизировала в Калуге новый 5-ти этажный фитнес клуб "Гранд Фитнес"

«Гранд Фитнес» – крупнейший фитнес центр в Калуге, расположенный на ул.Плеханова, 30. Все 5 этажей комплекса посвящены спорту и отдыху, включая просторный тренажерный зал площадью 850 кв м, оснащенный оборудованием последнего поколения; аквазону с двумя бассейнами – 25-метровый взрослый и детский; более 100 видов направлений: йога, пилатес, танцы, аэробные и силовые классы; профессиональную студию бокса и восточных единоборств; игровую зону – мини-футбол, волейбол и сквош корт; детский клуб с программами развития для любого возраста; большой банный комплекс, включающий хаммам, финскую сауну и русскую баню (арома-сауну).

1.jpg

4.jpg

Внедрение в фитнес клубе «Гранд Фитнес» системы автоматизации Абонемент позволило автоматизировать работу отдела продаж и рецепции, и организовать эффективное управление бизнес процессами.

abonement_09-2014_1.png


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.