29 окт 2015
Обновлено
06 мая 2021

Первые киоски самообслуживания R-Keeper установлены в ресторанах «Бургер Кинг»

Компания UCS внедряет в одной из крупнейших сетей фастфуда Burger King новое программное решение, позволяющее гостю самостоятельно делать заказ и оплачивать его через терминал 

Первые киоски самообслуживания в сети быстрого питания «Бургер Кинг» появились в московских ресторанах на улице Большая Полянка, 28 и в Московском Зоопарке (ул. Красная Пресня, 4).

Рисунок7.png

Терминал самообслуживания для ресторанов быстрого обслуживания – это новое программное решение в системе автоматизации R-Keeper разработки компании UCS<. Киоски являются эффективным сервисом, позволяющим фастфудам снизить нагрузку на кассу в часы пик и обеспечить высокую пропускную способность заведения. Программное решения «Киоск самообслуживания» в системе R-Keeper используется совместно с технологией электронной очереди, что позволяет полностью исключить контакт с кассиром – оформленный и оплаченный через киоск заказ гость забирает в окне выдачи. Информация о готовности заказа отображается на специальном гостевом экране.

Рисунок3.png

По словам Сергея Очеретина, директора по ИТ сети ресторанов «Бургер Кинг», несмотря на то, что с момента запуска киосков прошло совсем мало времени, они уже обеспечивают 10% выручки ресторана.

Очеретин С.В..jpg

«Мы видим хорошую перспективу использования киосков самообслуживания. Полученная статистика показывает, что через киоск стали лучше продаваться наши экстрадобавки, т.е. дополнительные соусы к блюдам, сыр, овощи. Получается, что гостю проще общаться с киоском, чем с кассиром, предложение чего-то в дополнение к блюду на экране киоска не выглядит навязчивым. Мы планируем в самом ближайшем будущем установить еще 30 киосков в ресторанах «Бургер Кинг» в Москве, и в краткосрочном периоде довести выручку по заказам через киоски до 15%», – сказал Сергей Очеретин.

Как работает технология «Киоск самообслуживания», Вы можете узнать из видеоролика:

Компания UCS благодарит партнеров из компании «Бургер Кинг» за предоставленную возможность съемки!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.